Meister Reinhard Koch
Vizemeister Wolfgang Hielscher
3 Platz Juriy Gavrilov
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Marta Gawrilowa
3 Platz Juriy Gavrilov
Neue ab 2001 ! Dart A und B und Dart Frauen !
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Jörg Apel
3 Platz Heinz Pasemann
1 Platz Ingeborg Pasemann
2 Platz Karl-Heinz Stemmler
3 Platz Hannelore Rothhardt
Meisterin Danica Hinerasky
Vizemeisterin ?
3 Platz ?
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Wolfgang Hielscher
3 Platz Karl-Heinz Didszun
1 Platz Imke Horst
2 Platz Mario Jung
3 Platz Michael Bruns
Meisterin Marta Gawrilowa
Vizemeisterin Danica Hinerasky
3 Platz Hannelore Rothhardt
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Wolfgang Hielscher
3 Platz Marta Gawrilowa
1 Platz Siegfried Horst
2 Platz Juriy Gavrilov
3 Platz Karl-Heinz Stemmler
Meisterin Danica Hinerasky
Vizemeisterin Marta Gawrilowa
3 Platz Hannelore Rothhardt
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Mario Jung
3 Platz Marta Gawrilowa
1 Platz Jörg Apel
2 Platz Dimiter Clasen
3 Platz Torsten Langheim
Meisterin Marta Gawrilowa
Vizemeisterin Danica Hinerasky
3 Platz Imke Horst
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Jörg Apel
3 Platz Danica Hinerasky
1 Platz Nico Kretzschmar
2 Platz Hans Knuth
3 Platz Karl-Heinz Didszun
Meisterin Marta Gawrilowa
Vizemeisterin Dianca Hinerasky
3 Platz Imke Horst
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Torsten Langheim
3 Platz Mario Jung
1 Platz Karl-Heinz Didszun
2 Platz Diana Schauzu
3 Platz Horst Hinerasky
Meisterin Danica Hinerasky
Vizemeisterin Angela Kowalski
3 Platz Hannelore Rothhardt
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Nico Kretzschmar
3 Platz Mario Jung
1 Platz Heinz Pasemann
2 Platz Ramona Szuba
3 Platz Ingeborg Pasemann
Meisterin Ramona Szuba
Vizemeisterin Danica Hinerasky
3 Platz Angela Kowalski
Meister Reinhard Koch
Vizemeister Mario Jung
3 Platz Nico Kretzschmar
1 Platz Dianca Hinerasky
2 Platz Sandra Kern
3 Platz Karl-Heinz Stemmler
Meisterin Marta Gavrilova
Vizemeisterin Danica Hinerasky
3 Platz Sandra Kern
Meister Reinhard Kowalski
Vizemeister Nico Kretzschmar
3 Platz Mario Jung
1 Platz Christian Jonke
2 Platz Marta Gavrilova
3 Platz Gerd Schweder
Meisterin Danica Hinerasky
Vizemeisterin Marta Gavrilova
3 Platz Beate Turowsky
Meister Reinhard Kowalski
Vizemeister Mario Jung
3 Platz Nico Kretzschmar
1 Platz Danica Hinerasky
2 Platz Gerd Schweder
3 Platz Lothar Tschirschwitz
Meisterin Marta Gavrilova
Vizemeisterin Danica Hinerasky
3 Platz Sandra Kern
Meister Reinhard Kowalski
Vizemeister Christian Jonke
3 Platz Mario Jung
1 Platz Jörg Apel
2 Platz Marta Gavrilova
3 Platz Lohtar Tschirschwitz
Meisterin Marta Gavrilova
Vizemeisterin Danica Hinerasky
3 Platz Ramona Szuba
Meister Reinhard Kowalski
Vizemeister Christian Jonke
3 Platz Mario Jung
1 Platz Gerd Schweder
2 Platz Angela Kowalski
3 Platz Lohtar Tschirschwitz
Meisterin Danica Hinerasky
Vizemeisterin Angela Kowalski
3 Platz Sandra Kern
Meister Reinhard Kowalski
Vizemeister Mario Jung
3 Platz Gerd Schweder
1 Platz Nico Szuba
2 Platz Jörg Apel
3 Platz Karl-Heinz Didszun
1 Platz Ramona Szuba
2 Platz Horst Hinerasky
3 Platz Manfred Pfennigstorf
Meister Reinhard Kowalski
Vizemeister Nico Szuba
3 Platz Christian Jonke
1 Platz Ramona Szuba
2 Platz Jens Moldenhauer
3
Platz Manfred Pfennigstorf
1 Platz Nikolaj Braer
2 Platz Mike Uwe Zenk
3 Platz Gerd
Schweder
1 Platz Gerd Schweder
2 Platz Mario Jung
3 Platz Yvonne
Zenk
1 Platz Dieter Hielscher
2 Platz Marta Gavrilova
3 Platz Karl-Heinz
Didszun
1 Platz Christian Jonke
2 Platz Karl-Heinz Didszun
3 Platz Lothar
Tschirschwitz